往路出発日
ビエンホア ダナン
12月07日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンホア から ダナン まで 2022年12月07日 (水)

出発 到着 価格
 
SE2


15時間 23分
21:54
12月07日 (水)

ビエンホア
ビエンホア駅
13:17
12月08日 (木)

ダナン
ダナン駅
573,000 đ

SE4


16時間 12分
19:47
12月07日 (水)

ビエンホア
ビエンホア駅
11:59
12月08日 (木)

ダナン
ダナン駅
524,000 đ

SE6


17時間 34分
16:52
12月07日 (水)

ビエンホア
ビエンホア駅
10:26
12月08日 (木)

ダナン
ダナン駅
510,000 đ

SE8


17時間 45分
06:47
12月07日 (水)

ビエンホア
ビエンホア駅
00:32
12月08日 (木)

ダナン
ダナン駅
539,000 đ

SE22


18時間 43分
11:12
12月07日 (水)

ビエンホア
ビエンホア駅
05:55
12月08日 (木)

ダナン
ダナン駅
479,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.