往路出発日
ビエンホア フエ
08月13日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンホア から フエ まで 2022年08月13日 (土)

出発 到着 価格
 
SE2


18時間 15分
21:54
08月13日 (土)

ビエンホア
ビエンホア駅
16:09
08月14日 (日)

フエ
フエ駅
518,000 đ

SE4


19時間 21分
19:47
08月13日 (土)

ビエンホア
ビエンホア駅
15:08
08月14日 (日)

フエ
フエ駅
483,000 đ

SE8


20時間 40分
06:47
08月13日 (土)

ビエンホア
ビエンホア駅
03:27
08月14日 (日)

フエ
フエ駅
451,000 đ

SE6


20時間 52分
16:52
08月13日 (土)

ビエンホア
ビエンホア駅
13:44
08月14日 (日)

フエ
フエ駅
511,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.