往路出発日
チュムポーン バーンソーン
08月14日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チュムポーン から バーンソーン まで 2022年08月14日 (日)

出発 到着 価格
 
RP167


3時間 43分
05:06
08月14日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
08:49
08月14日 (日)

バーンソーン
バーンソーン駅
94 ฿

EX83


3時間 24分
03:05
08月14日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
06:29
08月14日 (日)

バーンソーン
バーンソーン駅
194 ฿

RP171


3時間 50分
22:43
08月14日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
02:33
08月15日 (月)

バーンソーン
バーンソーン駅
94 ฿

EX85


3時間 32分
06:02
08月14日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
09:34
08月14日 (日)

バーンソーン
バーンソーン駅
194 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.