往路出発日
チュムポーン ターチャナ
04月25日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チュムポーン から ターチャナ まで 2024年04月25日 (木)

出発 到着 価格
 
SP43


1時間 27分
16:36
04月25日 (木)

チュムポーン
チュムポーン駅
18:03
04月25日 (木)

ターチャナ
ターチャナ駅
70 ฿

SP39


1時間 28分
07:12
04月25日 (木)

チュムポーン
チュムポーン駅
08:40
04月25日 (木)

ターチャナ
ターチャナ駅
70 ฿

RP167


1時間 48分
05:00
04月25日 (木)

チュムポーン
チュムポーン駅
06:48
04月25日 (木)

ターチャナ
ターチャナ駅
53 ฿

RP171


2時間 20分
22:10
04月25日 (木)

チュムポーン
チュムポーン駅
00:30
04月26日 (金)

ターチャナ
ターチャナ駅
53 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.