往路出発日
フワイタップタン クラサン
02月29日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 フワイタップタン から クラサン まで 2024年02月29日 (木)

出発 到着 価格
 
EX72


1時間 15分
06:55
02月29日 (木)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
08:10
02月29日 (木)

クラサン
クラサン駅
30 ฿

RP136


1時間 19分
08:41
02月29日 (木)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
10:00
02月29日 (木)

クラサン
クラサン駅
48 ฿

RP140


1時間 23分
21:56
02月29日 (木)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
23:19
02月29日 (木)

クラサン
クラサン駅
48 ฿

RP142


1時間 30分
19:17
02月29日 (木)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
20:47
02月29日 (木)

クラサン
クラサン駅
48 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.