往路出発日
カンタラーロム フワイラート
04月25日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 カンタラーロム から フワイラート まで 2024年04月25日 (木)

出発 到着 価格
 
EX72


2時間 14分
06:08
04月25日 (木)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
08:22
04月25日 (木)

フワイラート
フワイラート駅
50 ฿

RP136


2時間 33分
07:38
04月25日 (木)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
10:11
04月25日 (木)

フワイラート
フワイラート駅
82 ฿

RP142


2時間 47分
18:14
04月25日 (木)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
21:01
04月25日 (木)

フワイラート
フワイラート駅
82 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.