往路出発日
カンタラーロム クラサン
03月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 カンタラーロム から クラサン まで 2024年03月01日 (金)

出発 到着 価格
 
EX72


2時間 03分
06:07
03月01日 (金)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
08:10
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
50 ฿

RP140


2時間 21分
20:58
03月01日 (金)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
23:19
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
60 ฿

RP136


2時間 22分
07:38
03月01日 (金)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
10:00
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
60 ฿

RP142


2時間 33分
18:14
03月01日 (金)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
20:47
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
60 ฿

SP22


1時間 43分
15:12
03月01日 (金)

カンタラーロム
カンタラーロム駅
16:55
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
378 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.