往路出発日
クラサン ウトゥムポーンピサイ
03月04日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クラサン から ウトゥムポーンピサイ まで 2024年03月04日 (月)

出発 到着 価格
 
EX71


1時間 41分
16:37
03月04日 (月)

クラサン
クラサン駅
18:18
03月04日 (月)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
40 ฿

RP141


1時間 47分
07:00
03月04日 (月)

クラサン
クラサン駅
08:47
03月04日 (月)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
50 ฿

RP135


1時間 49分
14:45
03月04日 (月)

クラサン
クラサン駅
16:34
03月04日 (月)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
50 ฿

RP139


1時間 55分
02:49
03月04日 (月)

クラサン
クラサン駅
04:44
03月04日 (月)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
50 ฿

SP21


1時間 07分
11:54
03月04日 (月)

クラサン
クラサン駅
13:01
03月04日 (月)

ウトゥムポーンピサイ
ウトゥムポーンピサイ駅
356 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.