往路出発日
ニンビン ハノイ
06月28日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ニンビン から ハノイ まで 2024年06月28日 (金)

出発 到着 価格
 
SE2


2時間 14分
03:46
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
06:00
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
104,000 đ

SE4


2時間 28分
03:12
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
05:40
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
103,000 đ

SE12


2時間 29分
07:41
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
10:10
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
136,000 đ

SE6


2時間 34分
02:01
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
04:35
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
144,000 đ

SE20


2時間 23分
09:17
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
11:40
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
190,000 đ



2時間 30分
10:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
13:00
06月28日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
200,000 đ

SE8


3時間 00分
16:12
06月28日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
19:12
06月28日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
140,000 đ



2時間 30分
06:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
09:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
07:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
10:00
06月28日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
250,000 đ



2時間 30分
07:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
10:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
08:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
11:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
09:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
12:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
10:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
13:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
11:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
14:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
12:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
15:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
13:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
16:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
14:00
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
16:30
06月28日 (金)

ハノイ
ホアンキエム区
250,000 đ



2時間 30分
14:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
17:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
15:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
18:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
16:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
19:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
17:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
20:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
18:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
21:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



2時間 30分
19:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
22:00
06月28日 (金)

ハノイ
Hai Ba Trung
250,000 đ



3時間 00分
07:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
10:30
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
400,000 đ



3時間 00分
10:00
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
13:00
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
400,000 đ



3時間 00分
13:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
16:30
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
400,000 đ



3時間 00分
16:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
19:30
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
400,000 đ



3時間 10分
06:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
09:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
08:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
11:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
09:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
12:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
13:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
16:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
14:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
17:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
15:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
18:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ



3時間 10分
16:30
06月28日 (金)

ニンビン
タムコック
19:40
06月28日 (金)

ハノイ
ノイバイ空港
370,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy