往路出発日
プラーンブリー チュムポーン
03月09日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プラーンブリー から チュムポーン まで 2024年03月09日 (土)

出発 到着 価格
 
SP37


3時間 38分
20:28
03月09日 (土)

プラーンブリー
ワンポン駅
00:06
03月10日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
56 ฿

SP45


3時間 38分
20:28
03月09日 (土)

プラーンブリー
ワンポン駅
00:06
03月10日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
159 ฿

RP169


4時間 37分
21:00
03月09日 (土)

プラーンブリー
ワンポン駅
01:37
03月10日 (日)

チュムポーン
チュムポーン駅
23 ฿

RP167


4時間 39分
00:06
03月09日 (土)

プラーンブリー
ワンポン駅
04:45
03月09日 (土)

チュムポーン
チュムポーン駅
23 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.