往路出発日
ソウル 釜山
05月14日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ソウル から 釜山 まで 2021年05月14日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
7C260
07:05
05月14日 (金)
08:00
05月14日 (金)
0時間 55分
₩ 33,828
7C202
07:35
05月14日 (金)
08:30
05月14日 (金)
0時間 55分
₩ 37,888
7C262
08:35
05月14日 (金)
09:30
05月14日 (金)
0時間 55分
₩ 44,653
7C266
15:10
05月14日 (金)
16:10
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 44,653
7C204
09:40
05月14日 (金)
10:35
05月14日 (金)
0時間 55分
₩ 48,713
7C272
12:35
05月14日 (金)
13:35
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 48,713
7C282
13:30
05月14日 (金)
14:30
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 48,713
7C284
15:45
05月14日 (金)
16:45
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 48,713
RS967
16:05
05月14日 (金)
17:05
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 48,713
7C268
16:25
05月14日 (金)
17:25
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 48,713
RS963
10:20
05月14日 (金)
11:20
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 52,772
RS961
09:20
05月14日 (金)
10:25
05月14日 (金)
1時間 05分
₩ 52,772
RS965
12:55
05月14日 (金)
14:00
05月14日 (金)
1時間 05分
₩ 52,772
7C264
11:15
05月14日 (金)
12:15
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 54,125
7C286
17:00
05月14日 (金)
18:00
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 54,125
7C274
18:40
05月14日 (金)
19:30
05月14日 (金)
0時間 50分
₩ 62,244
7C208
19:45
05月14日 (金)
20:45
05月14日 (金)
1時間 00分
₩ 62,244

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.