往路出発日
シンガポール クアラルンプール
12月10日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 シンガポール から クアラルンプール まで 2022年12月10日 (土)

出発 到着 価格
 


5時間 10分
06:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
11:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
06:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
11:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
07:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
12:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
07:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
12:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
09:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
14:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
09:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
14:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
09:45
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
14:55
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
09:45
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
14:55
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
10:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
15:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
10:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
15:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
11:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
16:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
11:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
16:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
11:31
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
16:41
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
11:31
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
16:41
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
13:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
18:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
13:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
18:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
16:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
21:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
16:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
21:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
18:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
23:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
18:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
23:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
19:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
00:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
19:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
00:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
01:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
12月10日 (土)

シンガポール
Boon Lay
01:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
12月10日 (土)

シンガポール
Boon Lay
01:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
01:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
21:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
02:40
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
21:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
02:40
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
22:15
12月10日 (土)

シンガポール
MRT Lavender
03:25
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
22:15
12月10日 (土)

シンガポール
MRT Lavender
03:25
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:40
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:40
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
23:45
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:55
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
23:45
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:55
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:46
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:56
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



5時間 10分
23:46
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
04:56
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:58
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
05:08
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:58
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
05:08
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 30.00



4時間 50分
08:30
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
13:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



4時間 50分
11:30
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
16:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 00分
08:30
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
13:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



5時間 00分
11:30
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
16:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



5時間 07分
08:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
13:07
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 07分
11:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
16:07
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 07分
19:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
00:07
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 07分
23:30
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
04:37
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



4時間 50分
07:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
12:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 40.00



4時間 50分
09:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
13:50
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 40.00



4時間 50分
14:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
19:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 40.00



4時間 50分
22:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
03:20
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 40.00



5時間 00分
07:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
12:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 40.00



5時間 00分
09:00
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
14:00
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 40.00



5時間 00分
14:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
19:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 40.00



5時間 00分
22:00
12月10日 (土)

シンガポール
MRT Lavender
03:00
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 40.00



5時間 00分
22:30
12月10日 (土)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
03:30
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 40.00



5時間 40分
01:00
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
06:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 40分
19:45
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
01:25
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



5時間 40分
23:59
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
05:39
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 35.00



9時間 25分
01:00
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
10:25
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
08:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
17:25
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
11:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
20:25
12月10日 (土)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
S$ 35.00



9時間 25分
11:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
20:25
12月10日 (土)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
11:30
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
20:55
12月10日 (土)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
S$ 35.00



9時間 25分
19:00
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
04:25
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
19:45
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
05:10
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
23:30
12月10日 (土)

シンガポール
Kovan Hub バス停
08:55
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
23:59
12月10日 (土)

シンガポール
Katong V Mall
09:24
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
23:59
12月10日 (土)

シンガポール
Jurong Eastバス停
09:24
12月11日 (日)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
S$ 35.00



9時間 25分
23:59
12月10日 (土)

シンガポール
Jurong Eastバス停
09:24
12月11日 (日)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 35.00



9時間 25分
22:00
12月10日 (土)

シンガポール
MRT Lavender
07:25
12月11日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
S$ 40.00

MH608


1時間 00分
17:25
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
18:25
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 170.93

MH616


1時間 00分
19:30
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
20:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 235.86

MH606


1時間 00分
13:40
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
14:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 269.83

SQ104


1時間 00分
07:10
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
08:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 294.02

SQ126


1時間 05分
18:35
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
19:40
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 294.02

MH628


1時間 00分
12:55
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
13:55
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 335.65

MH610


1時間 00分
21:20
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
22:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 335.65

MH614


1時間 10分
11:05
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
12:15
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 335.65

SQ106


1時間 00分
08:30
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
09:30
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 349.88

SQ116


1時間 05分
15:05
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
16:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 349.88

MH604


1時間 05分
10:30
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
11:35
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 423.51

MH602


1時間 10分
06:00
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
07:10
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 423.51

SQ114


1時間 00分
12:50
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
13:50
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 543.58

SQ108


1時間 00分
09:20
12月10日 (土)

シンガポール
SIN
10:20
12月10日 (土)

クアラルンプール
KUL
S$ 682.49

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.