往路出発日
ターチャナ チュムポーン
03月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ターチャナ から チュムポーン まで 2024年03月01日 (金)

出発 到着 価格
 
SP40


1時間 22分
11:09
03月01日 (金)

ターチャナ
ターチャナ駅
12:31
03月01日 (金)

チュムポーン
チュムポーン駅
70 ฿

SP44


1時間 26分
19:10
03月01日 (金)

ターチャナ
ターチャナ駅
20:36
03月01日 (金)

チュムポーン
チュムポーン駅
70 ฿

RP168


1時間 43分
18:05
03月01日 (金)

ターチャナ
ターチャナ駅
19:48
03月01日 (金)

チュムポーン
チュムポーン駅
53 ฿

RP172


1時間 53分
22:11
03月01日 (金)

ターチャナ
ターチャナ駅
00:04
03月02日 (土)

チュムポーン
チュムポーン駅
53 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.