Ida
Ho Chi Minh Hanoi
Lu, 25/01
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Ho Chi Minh a Hanoi el Lunes, 25 Enero 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
VJ146
06:55
Lu, 25/01
08:50
Lu, 25/01
1h 55m
555,006 đ
VJ152
07:55
Lu, 25/01
09:55
Lu, 25/01
2h 00m
555,006 đ
VJ182
20:50
Lu, 25/01
22:50
Lu, 25/01
2h 00m
555,006 đ
VJ194
21:30
Lu, 25/01
23:30
Lu, 25/01
2h 00m
555,006 đ
VJ128
10:40
Lu, 25/01
12:10
Lu, 25/01
1h 30m
679,900 đ
VJ176
05:15
Lu, 25/01
07:25
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ140
07:35
Lu, 25/01
09:45
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ142
16:25
Lu, 25/01
18:35
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ162
16:55
Lu, 25/01
19:05
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ168
18:10
Lu, 25/01
20:20
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ136
19:15
Lu, 25/01
21:25
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ156
19:50
Lu, 25/01
22:00
Lu, 25/01
2h 10m
555,006 đ
VJ172
22:00
Lu, 25/01
00:10
Ma, 26/01
2h 10m
555,006 đ
VJ134
07:00
Lu, 25/01
09:15
Lu, 25/01
2h 15m
555,006 đ
VJ138
16:35
Lu, 25/01
18:50
Lu, 25/01
2h 15m
555,006 đ
VJ158
18:50
Lu, 25/01
21:05
Lu, 25/01
2h 15m
555,006 đ
QH202
05:45
Lu, 25/01
07:55
Lu, 25/01
2h 10m
581,000 đ
QH282
23:00
Lu, 25/01
01:10
Ma, 26/01
2h 10m
581,000 đ
VJ132
06:10
Lu, 25/01
08:30
Lu, 25/01
2h 20m
555,006 đ
VN6006
06:15
Lu, 25/01
08:25
Lu, 25/01
2h 10m
590,000 đ
VN6014
14:15
Lu, 25/01
16:25
Lu, 25/01
2h 10m
590,000 đ
VN6018
18:15
Lu, 25/01
20:25
Lu, 25/01
2h 10m
590,000 đ
VN6046
20:55
Lu, 25/01
23:05
Lu, 25/01
2h 10m
590,000 đ
VN6022
22:15
Lu, 25/01
00:25
Ma, 26/01
2h 10m
590,000 đ
VN6040
07:25
Lu, 25/01
09:40
Lu, 25/01
2h 15m
590,000 đ
VN6048
21:25
Lu, 25/01
23:40
Lu, 25/01
2h 15m
590,000 đ
VJ170
13:50
Lu, 25/01
15:40
Lu, 25/01
1h 50m
679,900 đ
VJ124
11:20
Lu, 25/01
13:15
Lu, 25/01
1h 55m
679,900 đ
VN6012
12:15
Lu, 25/01
14:40
Lu, 25/01
2h 25m
590,000 đ
QH210
13:40
Lu, 25/01
15:35
Lu, 25/01
1h 55m
691,000 đ
VJ150
12:20
Lu, 25/01
14:20
Lu, 25/01
2h 00m
679,900 đ
QH206
07:05
Lu, 25/01
09:05
Lu, 25/01
2h 00m
691,000 đ
VJ166
09:15
Lu, 25/01
11:25
Lu, 25/01
2h 10m
679,900 đ
VJ130
10:30
Lu, 25/01
12:40
Lu, 25/01
2h 10m
679,900 đ
VJ198
14:20
Lu, 25/01
16:30
Lu, 25/01
2h 10m
679,900 đ
VN260
13:00
Lu, 25/01
15:05
Lu, 25/01
2h 05m
700,000 đ
VN220
20:00
Lu, 25/01
22:05
Lu, 25/01
2h 05m
700,000 đ
QH204
06:40
Lu, 25/01
08:50
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH212
10:40
Lu, 25/01
12:50
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH216
11:00
Lu, 25/01
13:10
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH264
11:50
Lu, 25/01
14:00
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH228
12:15
Lu, 25/01
14:25
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH214
17:45
Lu, 25/01
19:55
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH242
19:45
Lu, 25/01
21:55
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
QH286
21:00
Lu, 25/01
23:10
Lu, 25/01
2h 10m
691,000 đ
VN252
05:00
Lu, 25/01
07:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN206
06:00
Lu, 25/01
08:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN242
07:00
Lu, 25/01
09:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN7282
16:45
Lu, 25/01
18:55
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN218
18:00
Lu, 25/01
20:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN280
19:00
Lu, 25/01
21:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
VN286
21:00
Lu, 25/01
23:10
Lu, 25/01
2h 10m
700,000 đ
QH208
08:10
Lu, 25/01
10:30
Lu, 25/01
2h 20m
691,000 đ
VJ126
11:30
Lu, 25/01
13:55
Lu, 25/01
2h 25m
679,900 đ
VN7246
09:30
Lu, 25/01
11:35
Lu, 25/01
2h 05m
810,000 đ
VN208
08:00
Lu, 25/01
10:10
Lu, 25/01
2h 10m
810,000 đ
VN214
14:00
Lu, 25/01
16:10
Lu, 25/01
2h 10m
810,000 đ
VN266
15:00
Lu, 25/01
17:10
Lu, 25/01
2h 10m
810,000 đ
VN212
12:00
Lu, 25/01
14:15
Lu, 25/01
2h 15m
810,000 đ
VN248
09:00
Lu, 25/01
11:20
Lu, 25/01
2h 20m
810,000 đ
VJ154
14:20
Lu, 25/01
17:25
Lu, 25/01
3h 05m
679,900 đ
VN262
21:30
Lu, 25/01
23:35
Lu, 25/01
2h 05m
2,570,000 đ
VN210
10:00
Lu, 25/01
12:10
Lu, 25/01
2h 10m
3,582,000 đ
VN216
16:00
Lu, 25/01
18:10
Lu, 25/01
2h 10m
3,582,000 đ
VN272
17:00
Lu, 25/01
19:10
Lu, 25/01
2h 10m
3,582,000 đ
QH252
12:00
Lu, 25/01
14:10
Lu, 25/01
2h 10m
3,585,000 đ
QH254
20:00
Lu, 25/01
22:10
Lu, 25/01
2h 10m
3,585,000 đ
VN7248
15:30
Lu, 25/01
17:45
Lu, 25/01
2h 15m
3,582,000 đ
VN254
11:00
Lu, 25/01
13:20
Lu, 25/01
2h 20m
3,582,000 đ
SE2
21:55
Lu, 25/01
05:30
Mi, 27/01
31h 35m
646,000 đ
SE6
08:40
Lu, 25/01
19:12
Ma, 26/01
34h 32m
642,000 đ
SE4
19:25
Lu, 25/01
04:48
Mi, 27/01
33h 23m
878,000 đ
SE8
06:00
Lu, 25/01
15:54
Ma, 26/01
33h 54m
847,000 đ
SE2
21:55
Lu, 25/01
05:30
Mi, 27/01
31h 35m
2,500,000 đ
SE4
19:25
Lu, 25/01
04:48
Mi, 27/01
33h 23m
2,500,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.




   

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy

Baolau Pte. Ltd, 201434204K, Singapur
Baolau Co. Ltd, 0313838015, Vietnam
Baolau Pte. Ltd, 0100561101255, Tailandia
Boeki Up Co. Ltd, 5140001101308, Japón


‎(+84) 28 777 222 77
‎(+66) 647 567 720 เพิ่มเพื่อน
Lunes a Domingo, 08:00-22:00 (ICT)