Ida
Jakarta Yogyakarta
Vi, 06/08
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Jakarta a Yogyakarta el Viernes, 06 Agosto 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
QG776
14:30
Vi, 06/08
15:45
Vi, 06/08
1h 15m
429,319 Rp
QG774
09:20
Vi, 06/08
10:40
Vi, 06/08
1h 20m
429,319 Rp
QG770
16:30
Vi, 06/08
17:50
Vi, 06/08
1h 20m
429,319 Rp
ID7539
17:05
Vi, 06/08
18:10
Vi, 06/08
1h 05m
498,009 Rp
ID6378
14:40
Vi, 06/08
15:50
Vi, 06/08
1h 10m
704,082 Rp
QG1101
06:10
Vi, 06/08
07:40
Vi, 06/08
1h 30m
944,501 Rp
QG1105
10:00
Vi, 06/08
11:30
Vi, 06/08
1h 30m
944,501 Rp
QG1107
13:45
Vi, 06/08
15:15
Vi, 06/08
1h 30m
944,501 Rp
GA204
07:55
Vi, 06/08
09:15
Vi, 06/08
1h 20m
1,184,918 Rp

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.