往路出発日
ジャカルタ ジョグジャカルタ
09月29日 (水)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から ジョグジャカルタ まで 2021年09月29日 (水)

出発 到着 所要時間 価格
 
JT734
09:55
09月29日 (水)
11:05
09月29日 (水)
1時間 10分
452,018 Rp
JT554
12:10
09月29日 (水)
13:20
09月29日 (水)
1時間 10分
452,018 Rp
JT564
16:30
09月29日 (水)
17:40
09月29日 (水)
1時間 10分
452,018 Rp
QG776
13:50
09月29日 (水)
15:05
09月29日 (水)
1時間 15分
518,983 Rp
QG774
10:05
09月29日 (水)
11:25
09月29日 (水)
1時間 20分
518,983 Rp
ID6372
12:25
09月29日 (水)
13:35
09月29日 (水)
1時間 10分
652,914 Rp
ID6378
16:40
09月29日 (水)
17:50
09月29日 (水)
1時間 10分
652,914 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.