Ida
Kyoto Osaka
Vi, 26/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kyoto a Osaka el Viernes, 26 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 
HIKARI 531


0h 12m
07:20
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:32
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 533


0h 12m
08:01
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:13
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 755


0h 12m
23:27
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 761


0h 13m
07:38
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 763


0h 13m
07:56
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:09
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 535


0h 13m
08:29
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:42
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 631


0h 13m
09:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 655


0h 13m
20:56
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:09
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 659


0h 13m
21:50
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:03
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 661


0h 13m
22:05
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:18
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 663


0h 13m
23:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 765


0h 14m
08:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 501


0h 14m
09:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 633


0h 14m
10:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 503


0h 14m
10:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 635


0h 14m
11:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 505


0h 14m
11:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 637


0h 14m
12:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 507


0h 14m
12:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 639


0h 14m
13:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 509


0h 14m
13:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 641


0h 14m
14:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 511


0h 14m
14:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 643


0h 14m
15:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 513


0h 14m
15:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 645


0h 14m
16:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 515


0h 14m
16:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 647


0h 14m
17:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 517


0h 14m
17:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 649


0h 14m
18:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 519


0h 14m
18:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 651


0h 14m
19:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 521


0h 14m
19:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 653


0h 14m
20:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HIKARI 657


0h 14m
21:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 767


0h 15m
09:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 703


0h 15m
10:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 707


0h 15m
11:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 711


0h 15m
12:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 715


0h 15m
13:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 719


0h 15m
14:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 723


0h 15m
15:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 727


0h 15m
16:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 731


0h 15m
17:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 735


0h 15m
18:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

KODAMA 739


0h 15m
19:36
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 1,450

HARUKA 9


0h 29m
07:48
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:17
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 11


0h 29m
08:21
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:50
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 3


0h 30m
06:21
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
06:51
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 15


0h 32m
09:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 17


0h 32m
10:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 19


0h 32m
10:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 21


0h 32m
11:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 23


0h 32m
11:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 25


0h 32m
12:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 27


0h 32m
12:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 29


0h 32m
13:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 31


0h 32m
13:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 33


0h 32m
14:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 35


0h 32m
14:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 37


0h 32m
15:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 39


0h 32m
15:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 41


0h 32m
16:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 43


0h 32m
16:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 45


0h 32m
17:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 47


0h 32m
17:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 49


0h 32m
18:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 51


0h 32m
18:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 53


0h 32m
19:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 55


0h 32m
19:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 57


0h 32m
20:00
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:32
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 59


0h 32m
20:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:02
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 13


0h 33m
08:45
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:18
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 5


0h 35m
06:44
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:19
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 1


0h 36m
05:45
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
06:21
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

HARUKA 7


0h 37m
07:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:50
Vi, 26/04

OSAKA
Osaka
¥ 2,800

NOZOMI 259


0h 12m
23:15
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 485


0h 12m
23:21
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:33
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 273


0h 13m
07:41
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:54
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 99


0h 13m
08:03
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:16
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 1


0h 13m
08:09
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:22
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 3


0h 13m
08:26
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 5


0h 13m
08:47
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 201


0h 13m
08:53
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 7


0h 13m
09:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 13


0h 13m
10:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 303


0h 13m
10:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 63


0h 13m
11:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 65


0h 13m
12:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 325


0h 13m
12:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 67


0h 13m
13:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 339


0h 13m
13:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 69


0h 13m
14:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 363


0h 13m
14:41
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:54
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 71


0h 13m
15:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 73


0h 13m
16:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 75


0h 13m
17:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 403


0h 13m
17:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 77


0h 13m
18:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 417


0h 13m
18:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 427


0h 13m
18:59
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:12
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 51


0h 13m
19:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 431


0h 13m
19:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 437


0h 13m
19:41
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:54
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 439


0h 13m
19:59
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:12
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 79


0h 13m
20:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 443


0h 13m
20:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 449


0h 13m
20:41
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:54
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 197


0h 13m
20:59
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:12
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 453


0h 13m
21:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 455


0h 13m
21:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 461


0h 13m
21:41
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:54
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 463


0h 13m
21:47
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 87


0h 13m
21:53
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 465


0h 13m
21:59
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:12
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 255


0h 13m
22:02
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:15
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 469


0h 13m
22:11
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:24
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 89


0h 13m
22:14
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 471


0h 13m
22:17
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 257


0h 13m
22:23
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 473


0h 13m
22:29
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:42
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 91


0h 13m
22:32
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 475


0h 13m
22:38
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:51
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 93


0h 13m
22:50
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:03
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 479


0h 13m
22:53
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 481


0h 13m
22:59
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:12
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 95


0h 13m
23:05
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:18
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 261


0h 13m
23:23
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 487


0h 13m
23:30
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:43
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 263


0h 13m
23:32
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 271


0h 14m
06:55
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
07:09
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 287


0h 14m
08:34
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
08:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 203


0h 14m
09:13
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:27
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 9


0h 14m
09:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 11


0h 14m
09:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 207


0h 14m
09:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 61


0h 14m
10:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 305


0h 14m
10:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 15


0h 14m
10:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 17


0h 14m
10:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 211


0h 14m
10:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 313


0h 14m
11:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 121


0h 14m
11:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 215


0h 14m
11:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 19


0h 14m
11:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 317


0h 14m
11:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 21


0h 14m
11:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 219


0h 14m
11:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 221


0h 14m
12:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 327


0h 14m
12:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 23


0h 14m
12:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 25


0h 14m
12:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 333


0h 14m
12:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 225


0h 14m
13:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 341


0h 14m
13:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 27


0h 14m
13:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 343


0h 14m
13:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
13:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 29


0h 14m
13:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 349


0h 14m
13:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 227


0h 14m
14:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 357


0h 14m
14:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 31


0h 14m
14:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
14:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 33


0h 14m
14:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 365


0h 14m
14:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 153


0h 14m
15:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 373


0h 14m
15:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 35


0h 14m
15:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 37


0h 14m
15:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 381


0h 14m
15:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 161


0h 14m
16:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 389


0h 14m
16:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 39


0h 14m
16:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 41


0h 14m
16:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 397


0h 14m
16:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 169


0h 14m
17:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 405


0h 14m
17:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 43


0h 14m
17:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 407


0h 14m
17:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 45


0h 14m
17:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 235


0h 14m
17:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 177


0h 14m
18:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 419


0h 14m
18:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 47


0h 14m
18:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 421


0h 14m
18:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 49


0h 14m
18:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 181


0h 14m
18:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 429


0h 14m
19:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 185


0h 14m
19:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 433


0h 14m
19:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 53


0h 14m
19:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 435


0h 14m
19:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 55


0h 14m
19:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 189


0h 14m
19:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 441


0h 14m
20:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 193


0h 14m
20:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 445


0h 14m
20:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 57


0h 14m
20:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 447


0h 14m
20:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 81


0h 14m
20:46
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:00
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 251


0h 14m
20:52
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:06
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 59


0h 14m
21:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 253


0h 14m
21:16
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:30
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 83


0h 14m
21:22
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:36
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 457


0h 14m
21:25
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:39
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 459


0h 14m
21:31
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:45
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 467


0h 14m
22:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 477


0h 14m
22:43
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
22:57
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 483


0h 14m
23:07
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
23:21
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 205


0h 15m
09:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
09:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 115


0h 15m
10:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
10:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 217


0h 15m
11:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
11:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 223


0h 15m
12:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
12:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 377


0h 15m
15:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
15:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 393


0h 15m
16:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
16:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 409


0h 15m
17:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
17:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 179


0h 15m
18:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
18:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 187


0h 15m
19:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
19:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 195


0h 15m
20:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
20:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

NOZOMI 85


0h 15m
21:33
Vi, 26/04

KYOTO
Kyoto
21:48
Vi, 26/04

OSAKA
Shin-Osaka
¥ 4,250

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.