往路出発日
京都 大阪
06月30日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 京都 から 大阪 まで 2024年06月30日 (日)

出発 到着 価格
 
HARUKA 9


0時間 29分
07:49
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:18
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 11


0時間 29分
08:20
06月30日 (日)

京都
京都駅
08:49
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 3


0時間 30分
06:21
06月30日 (日)

京都
京都駅
06:51
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 15


0時間 32分
09:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 17


0時間 32分
10:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
10:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 19


0時間 32分
10:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 21


0時間 32分
11:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
11:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 23


0時間 32分
11:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 25


0時間 32分
12:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
12:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 27


0時間 32分
12:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 29


0時間 32分
13:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
13:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 31


0時間 32分
13:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 33


0時間 32分
14:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
14:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 35


0時間 32分
14:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 37


0時間 32分
15:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
15:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 39


0時間 32分
15:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 41


0時間 32分
16:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
16:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 43


0時間 32分
16:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 45


0時間 32分
17:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
17:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 47


0時間 32分
17:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 49


0時間 32分
18:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
18:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 51


0時間 32分
18:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 53


0時間 32分
19:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
19:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 55


0時間 32分
19:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 57


0時間 32分
20:00
06月30日 (日)

京都
京都駅
20:32
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 59


0時間 32分
20:30
06月30日 (日)

京都
京都駅
21:02
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 13


0時間 33分
08:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
09:18
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 5


0時間 35分
06:44
06月30日 (日)

京都
京都駅
07:19
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 1


0時間 36分
05:45
06月30日 (日)

京都
京都駅
06:21
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

HARUKA 7


0時間 36分
07:13
06月30日 (日)

京都
京都駅
07:49
06月30日 (日)

大阪
大阪駅
¥ 2,800

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy