Ida
Chiang Mai Phuket
Ma, 30/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Chiang Mai a Phuket el Martes, 30 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 
VZ414


2h 10m
10:45
Ma, 30/04

CHIANG MAI
CNX
12:55
Ma, 30/04

PHUKET
HKT
2,397 ฿

FD3160


2h 00m
11:25
Ma, 30/04

CHIANG MAI
CNX
13:25
Ma, 30/04

PHUKET
HKT
3,889 ฿

FD3162


2h 00m
15:30
Ma, 30/04

CHIANG MAI
CNX
17:30
Ma, 30/04

PHUKET
HKT
3,889 ฿

FD3168


2h 00m
20:30
Ma, 30/04

CHIANG MAI
CNX
22:30
Ma, 30/04

PHUKET
HKT
4,742 ฿

PG248


2h 05m
14:35
Ma, 30/04

CHIANG MAI
CNX
16:40
Ma, 30/04

PHUKET
HKT
5,402 ฿



24h 40m
15:00
Ma, 30/04

CHIANG MAI
Arcade 3
15:40
Mi, 01/05

PHUKET
Bus Station 2
2,019 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.