Ida
Kuala Lumpur Johor Bahru
Ju, 06/10
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kuala Lumpur a Johor Bahru el Jueves, 06 Octubre 2022

Salida Llegada Precio
 


3h 14m
07:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
10:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
08:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
11:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
09:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
12:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
10:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
13:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
11:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
14:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
12:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
13:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
16:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
14:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
17:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
15:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
16:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
19:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
17:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
20:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
18:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
21:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
18:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
21:44
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
19:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
22:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
20:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
23:14
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
21:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
00:14
Vi, 07/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



3h 14m
22:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
01:14
Vi, 07/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
36.02 RM



4h 06m
04:15
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
08:21
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
33.50 RM



4h 06m
18:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
22:36
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
33.50 RM



4h 00m
12:00
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
16:00
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
40.02 RM

MH1051


1h 05m
09:25
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
KUL
10:30
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
181.80 RM



5h 30m
09:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:00
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
38.02 RM



6h 00m
20:30
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
02:30
Vi, 07/10

JOHOR BAHRU
Larkin Sentral
38.02 RM

MH5337


1h 05m
10:10
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
SZB
11:15
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
236.34 RM

MH5343


1h 05m
13:15
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
SZB
14:20
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
236.34 RM

MH5345


1h 05m
16:45
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
SZB
17:50
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
263.61 RM

MH5347


1h 05m
18:45
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
SZB
19:50
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
263.61 RM

MH1057


1h 05m
17:40
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
KUL
18:45
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
440.86 RM

MH5331


1h 05m
07:05
Ju, 06/10

KUALA LUMPUR
SZB
08:10
Ju, 06/10

JOHOR BAHRU
JHB
477.22 RM

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.