Trajet Aller
Hue Ho Chi Minh
Lun, 31/01
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Hue à Ho Chi Minh le Lundi, 31 Janvier 2022

Départ Arrivée Durée Prix
 
VJ303
08:50
Lun, 31/01
10:15
Lun, 31/01
1h 25m
357,600 đ
VJ309
12:20
Lun, 31/01
13:45
Lun, 31/01
1h 25m
357,600 đ
VN7369
09:30
Lun, 31/01
10:35
Lun, 31/01
1h 05m
613,000 đ
VN7375
20:10
Lun, 31/01
21:15
Lun, 31/01
1h 05m
613,000 đ
VN6213
22:35
Lun, 31/01
23:59
Lun, 31/01
1h 24m
580,000 đ
VN6577
10:10
Lun, 31/01
11:40
Lun, 31/01
1h 30m
580,000 đ
VN7377
16:55
Lun, 31/01
18:25
Lun, 31/01
1h 30m
613,000 đ
VN7381
18:15
Lun, 31/01
19:45
Lun, 31/01
1h 30m
613,000 đ
VN7373
21:05
Lun, 31/01
22:35
Lun, 31/01
1h 30m
613,000 đ
VN7385
04:35
Lun, 31/01
06:15
Lun, 31/01
1h 40m
613,000 đ
VN7379
07:45
Lun, 31/01
09:25
Lun, 31/01
1h 40m
613,000 đ
VN1375
13:35
Lun, 31/01
15:15
Lun, 31/01
1h 40m
613,000 đ
VN1377
15:20
Lun, 31/01
17:00
Lun, 31/01
1h 40m
613,000 đ
14:15
Lun, 31/01
10:15
Mar, 01/02
20h 00m
380,000 đ
SE1
10:54
Lun, 31/01
05:45
Mar, 01/02
18h 51m
1,126,000 đ
SE7
19:56
Lun, 31/01
16:30
Mar, 01/02
20h 34m
958,000 đ
SE5
22:30
Lun, 31/01
18:55
Mar, 01/02
20h 25m
1,006,000 đ
SE3
08:32
Lun, 31/01
04:38
Mar, 01/02
20h 06m
1,072,000 đ

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.