Trajet Aller
Singapore Kuala Lumpur
Lun, 17/06
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Singapore à Kuala Lumpur le Lundi, 17 Juin 2024

Départ Arrivée Prix
 
AK700


1h 05m
07:55
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
09:00
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.19

AK720


1h 05m
21:20
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
22:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.19

AK722


1h 05m
23:25
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
00:30
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.19

AK718


1h 10m
20:45
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
21:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.01

TR456


1h 00m
04:50
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
05:50
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 73.69



5h 07m
00:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
05:37
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
07:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
12:07
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
09:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
14:07
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
11:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
16:07
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
13:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
18:37
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
15:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
20:07
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
17:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
22:07
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
19:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
00:07
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
21:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
02:37
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
23:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
04:37
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00

AK704


1h 05m
10:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
11:35
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 82.45

AK702


1h 15m
09:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
10:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 82.45

AK714


1h 20m
16:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
17:30
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 82.45

AK716


1h 20m
19:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
20:30
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 82.45

AK712


1h 20m
17:40
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
19:00
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 82.82

TR468


1h 15m
17:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
18:15
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 84.68

3K683


1h 10m
07:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
08:10
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 88.59

AK706


1h 05m
11:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
12:35
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 90.43

TR472


1h 10m
16:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
17:20
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 94.18

TR452


1h 15m
09:40
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
10:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 94.18

TR466


1h 15m
20:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
21:15
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 94.18

AK710


1h 10m
13:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
14:40
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 100.09

3K687


1h 10m
19:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
20:40
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 106.56



5h 00m
06:59
Lun, 17/06

SINGAPORE
MRT Lavender
11:59
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 70.00

MH602


1h 20m
06:20
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
07:40
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 113.80

MH624


1h 20m
15:35
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
16:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 113.80

3K685


1h 10m
13:40
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
14:50
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 118.54

FY3123


1h 20m
08:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
09:50
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 118.84



6h 00m
07:04
Lun, 17/06

SINGAPORE
Golden Mile
13:04
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 70.00



9h 25m
00:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
09:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
00:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
09:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
01:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Jurong East Sta.
10:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
01:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Jurong East Sta.
10:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
07:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
16:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
07:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
16:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
07:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Jurong East Sta.
16:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
07:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Jurong East Sta.
16:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
09:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
18:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
09:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
18:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
11:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
20:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
13:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
22:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
13:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
22:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
15:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
00:25
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
15:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
00:25
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
17:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
02:25
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
17:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
02:25
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
19:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
04:25
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
23:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
Kovan Hub
08:55
Mar, 18/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
14:45
Lun, 17/06

SINGAPORE
MRT Lavender
19:45
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 88.00



6h 00m
14:50
Lun, 17/06

SINGAPORE
Golden Mile
20:50
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 88.00

FY3125


1h 20m
09:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
10:30
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 137.41

MH610


1h 00m
21:15
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
22:15
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 143.75

MH608


1h 10m
18:15
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
19:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 143.75

MH616


1h 10m
19:15
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
20:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 143.75

MH604


1h 15m
09:55
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
11:10
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 143.75

MH628


1h 10m
12:15
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
13:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 153.74

MH620


1h 10m
16:35
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
17:45
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 153.74

MH614


1h 20m
11:05
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
12:25
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 153.74

MH606


1h 20m
13:40
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
15:00
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 153.74

FY3127


1h 20m
11:20
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
12:40
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 216.14

SQ128


0h 55m
20:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
20:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 230.00

SQ122


1h 15m
16:25
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
17:40
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 230.00

FY3133


1h 20m
20:25
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
21:45
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 245.67

SQ126


1h 15m
18:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
19:45
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 255.48

SQ104


1h 00m
07:05
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
08:05
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 314.88

SQ106


1h 00m
08:30
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
09:30
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 358.43

SQ108


1h 00m
09:10
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
10:10
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 414.90

SQ114


1h 00m
12:45
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
13:45
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 414.90

SQ116


1h 00m
14:50
Lun, 17/06

SINGAPORE
SIN
15:50
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 414.90

FY3129


1h 20m
14:00
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
15:20
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 522.16

FY3131


1h 20m
16:35
Lun, 17/06

SINGAPORE
XSP
17:55
Lun, 17/06

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 590.87

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.