Trajet Aller
Bangkok Chiang Rai
Dim, 30/06
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Bangkok à Chiang Rai le Dimanche, 30 Juin 2024

Départ Arrivée Prix
 
VZ130


1h 25m
06:30
Dim, 30/06

BANGKOK
BKK
07:55
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
1,724 ฿

VZ134


1h 25m
19:00
Dim, 30/06

BANGKOK
BKK
20:25
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
1,724 ฿

SL538


1h 25m
11:05
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
12:30
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
1,784 ฿

FD3199


1h 25m
07:05
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
08:30
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
1,870 ฿

SL544


1h 25m
18:35
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
20:00
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,072 ฿

DD106


1h 20m
16:50
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
18:10
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,142 ฿

FD3205


1h 20m
19:40
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
21:00
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,157 ฿

VZ132


1h 25m
13:30
Dim, 30/06

BANGKOK
BKK
14:55
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,314 ฿

FD3209


1h 20m
11:20
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
12:40
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,505 ฿

FD3207


1h 25m
15:55
Dim, 30/06

BANGKOK
DMK
17:20
Dim, 30/06

CHIANG RAI
CEI
2,571 ฿



11h 00m
17:30
Dim, 30/06

BANGKOK
Mo Chit
04:30
Lun, 01/07

CHIANG RAI
Bus Terminal 1
650 ฿



11h 00m
19:30
Dim, 30/06

BANGKOK
Mo Chit
06:30
Lun, 01/07

CHIANG RAI
Bus Terminal 1
662 ฿

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.