往路出発日
Ho Chi Minh Vung Tau
02月08日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Ho Chi Minh から Vung Tau まで 2023年02月08日 (水)

出発 到着 価格
 


2時間 00分
05:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
07:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
07:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
09:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
07:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
09:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
08:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
10:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
08:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
10:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
09:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
11:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
10:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
12:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
11:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
13:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
12:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
14:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
13:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
15:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
14:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
16:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
16:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
18:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
16:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
18:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
17:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
19:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
18:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
20:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
19:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
21:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
20:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
22:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
20:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
22:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
21:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
23:00
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 00分
21:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
23:30
02月08日 (水)

ブンタウ
3 Thang 2
230,000 đ



2時間 20分
07:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
09:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
08:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
10:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
08:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
10:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
11:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
13:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
12:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
14:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
13:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
15:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
13:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
15:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
14:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
16:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
14:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
16:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
15:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
17:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
15:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
17:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
16:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
18:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
16:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
18:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
17:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
19:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
18:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
20:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
19:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
21:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
20:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
22:20
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
20:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
22:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
21:30
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
23:50
02月08日 (水)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 20分
22:00
02月08日 (水)

ホーチミン
1区
00:20
02月09日 (木)

ブンタウ
Nguyen An Ninh
200,000 đ



2時間 00分
09:00
02月08日 (水)

ホーチミン
区 1
11:00
02月08日 (水)

ブンタウ
港ブンタウ
320,000 đ



2時間 00分
12:00
02月08日 (水)

ホーチミン
区 1
14:00
02月08日 (水)

ブンタウ
港ブンタウ
320,000 đ



3時間 00分
07:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
10:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
08:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
11:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
09:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
12:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
10:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
13:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
12:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
15:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
13:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
16:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
14:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
17:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
16:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
19:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
17:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
20:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
18:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
21:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
19:30
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
22:30
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
130,000 đ



3時間 00分
05:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
08:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
06:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
09:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
08:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
11:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
09:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
12:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
10:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
13:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
12:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
15:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
13:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
16:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
14:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
17:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
16:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
19:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
17:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
20:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
18:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
21:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ



3時間 00分
19:01
02月08日 (水)

ホーチミン
ミエンタイバス停
22:01
02月08日 (水)

ブンタウ
ブンタウバス停
180,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.