往路出発日
北京 上海
10月04日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 北京 から 上海 まで 2021年10月04日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
HU7603
21:15
10月04日 (月)
23:30
10月04日 (月)
2時間 15分
558 元
MF8555
17:30
10月04日 (月)
19:35
10月04日 (月)
2時間 05分
619 元
HU7605
07:45
10月04日 (月)
10:00
10月04日 (月)
2時間 15分
634 元
HO1254
11:15
10月04日 (月)
13:40
10月04日 (月)
2時間 25分
694 元
CZ8883
19:45
10月04日 (月)
22:00
10月04日 (月)
2時間 15分
709 元
HU7609
15:30
10月04日 (月)
17:40
10月04日 (月)
2時間 10分
717 元
HU7607
08:45
10月04日 (月)
11:00
10月04日 (月)
2時間 15分
717 元
FM9102
20:30
10月04日 (月)
22:45
10月04日 (月)
2時間 15分
717 元
HU7601
17:15
10月04日 (月)
19:40
10月04日 (月)
2時間 25分
717 元
HU7613
07:25
10月04日 (月)
09:55
10月04日 (月)
2時間 30分
717 元
CZ8879
08:30
10月04日 (月)
10:30
10月04日 (月)
2時間 00分
755 元
MU5183
07:35
10月04日 (月)
09:40
10月04日 (月)
2時間 05分
770 元
MU5102
08:00
10月04日 (月)
10:15
10月04日 (月)
2時間 15分
770 元
MU5100
07:00
10月04日 (月)
09:20
10月04日 (月)
2時間 20分
770 元
MU5166
21:30
10月04日 (月)
23:50
10月04日 (月)
2時間 20分
770 元
MU5130
19:35
10月04日 (月)
22:00
10月04日 (月)
2時間 25分
770 元
MU5126
20:00
10月04日 (月)
22:30
10月04日 (月)
2時間 30分
770 元
MU5128
21:00
10月04日 (月)
23:30
10月04日 (月)
2時間 30分
770 元
CZ8887
12:00
10月04日 (月)
14:10
10月04日 (月)
2時間 10分
800 元
MU5138
09:55
10月04日 (月)
12:10
10月04日 (月)
2時間 15分
823 元
MU5110
12:00
10月04日 (月)
14:10
10月04日 (月)
2時間 10分
830 元
MU5152
08:30
10月04日 (月)
10:45
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5104
09:00
10月04日 (月)
11:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5106
10:00
10月04日 (月)
12:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5154
11:30
10月04日 (月)
13:45
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5112
13:00
10月04日 (月)
15:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5118
16:00
10月04日 (月)
18:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5120
17:00
10月04日 (月)
19:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5160
17:30
10月04日 (月)
19:45
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5122
18:00
10月04日 (月)
20:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5124
19:00
10月04日 (月)
21:15
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU5164
19:30
10月04日 (月)
21:45
10月04日 (月)
2時間 15分
830 元
MU6698
10:55
10月04日 (月)
13:15
10月04日 (月)
2時間 20分
830 元
MU5108
11:00
10月04日 (月)
13:20
10月04日 (月)
2時間 20分
830 元
MU5114
14:00
10月04日 (月)
16:20
10月04日 (月)
2時間 20分
830 元
MU5116
15:00
10月04日 (月)
17:20
10月04日 (月)
2時間 20分
830 元
MU5156
13:30
10月04日 (月)
16:00
10月04日 (月)
2時間 30分
830 元
MU5158
14:30
10月04日 (月)
17:00
10月04日 (月)
2時間 30分
830 元
MU5162
18:30
10月04日 (月)
21:00
10月04日 (月)
2時間 30分
830 元
MF8177
11:10
10月04日 (月)
13:25
10月04日 (月)
2時間 15分
906 元
CZ8881
11:25
10月04日 (月)
13:35
10月04日 (月)
2時間 10分
943 元
CZ8885
16:00
10月04日 (月)
18:20
10月04日 (月)
2時間 20分
943 元
G159
17:19
10月04日 (月)
23:18
10月04日 (月)
5時間 59分
526 元
G161
17:33
10月04日 (月)
23:32
10月04日 (月)
5時間 59分
526 元
G21
17:00
10月04日 (月)
21:18
10月04日 (月)
4時間 18分
626 元
G103
06:20
10月04日 (月)
11:58
10月04日 (月)
5時間 38分
553 元
G115
09:10
10月04日 (月)
14:48
10月04日 (月)
5時間 38分
553 元
G19
16:00
10月04日 (月)
20:28
10月04日 (月)
4時間 28分
626 元
G105
07:17
10月04日 (月)
13:03
10月04日 (月)
5時間 46分
553 元
G107
07:25
10月04日 (月)
13:12
10月04日 (月)
5時間 47分
553 元
G15
14:00
10月04日 (月)
18:33
10月04日 (月)
4時間 33分
626 元
G17
15:00
10月04日 (月)
19:34
10月04日 (月)
4時間 34分
626 元
G7
10:00
10月04日 (月)
14:35
10月04日 (月)
4時間 35分
626 元
G5
09:00
10月04日 (月)
13:37
10月04日 (月)
4時間 37分
626 元
G9
11:00
10月04日 (月)
15:37
10月04日 (月)
4時間 37分
626 元
G11
12:00
10月04日 (月)
16:38
10月04日 (月)
4時間 38分
626 元
G111
08:14
10月04日 (月)
14:11
10月04日 (月)
5時間 57分
553 元
G101
06:10
10月04日 (月)
12:09
10月04日 (月)
5時間 59分
553 元
G143
14:08
10月04日 (月)
20:07
10月04日 (月)
5時間 59分
553 元
G139
13:04
10月04日 (月)
19:06
10月04日 (月)
6時間 02分
553 元
G25
18:04
10月04日 (月)
22:49
10月04日 (月)
4時間 45分
626 元
G109
07:45
10月04日 (月)
13:48
10月04日 (月)
6時間 03分
553 元
G117
09:20
10月04日 (月)
15:02
10月04日 (月)
5時間 42分
576 元
G127
11:05
10月04日 (月)
17:12
10月04日 (月)
6時間 07分
553 元
G119
09:24
10月04日 (月)
15:32
10月04日 (月)
6時間 08分
553 元
G141
13:34
10月04日 (月)
19:24
10月04日 (月)
5時間 50分
576 元
G147
14:27
10月04日 (月)
20:43
10月04日 (月)
6時間 16分
553 元
G131
11:27
10月04日 (月)
17:22
10月04日 (月)
5時間 55分
576 元
G157
16:53
10月04日 (月)
23:13
10月04日 (月)
6時間 20分
553 元
G145
14:14
10月04日 (月)
20:12
10月04日 (月)
5時間 58分
576 元
G151
15:49
10月04日 (月)
22:12
10月04日 (月)
6時間 23分
553 元
G121
10:05
10月04日 (月)
15:42
10月04日 (月)
5時間 37分
598 元
G125
10:46
10月04日 (月)
16:50
10月04日 (月)
6時間 04分
576 元
G123
10:20
10月04日 (月)
16:26
10月04日 (月)
6時間 06分
576 元
G129
11:18
10月04日 (月)
17:27
10月04日 (月)
6時間 09分
576 元
G137
12:45
10月04日 (月)
18:56
10月04日 (月)
6時間 11分
576 元
G113
08:39
10月04日 (月)
14:56
10月04日 (月)
6時間 17分
598 元
T109
20:05
10月04日 (月)
11:00
10月05日 (火)
14時間 55分
177 元
D703
19:36
10月04日 (月)
09:12
10月05日 (火)
13時間 36分
311 元
1461
11:55
10月04日 (月)
06:57
10月05日 (火)
19時間 02分
157 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.