往路出発日
ハノイ フエ
12月03日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から フエ まで 2021年12月03日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
QH1201
12:30
12月03日 (金)
13:45
12月03日 (金)
1時間 15分
598,000 đ
VN1543
08:10
12月03日 (金)
09:25
12月03日 (金)
1時間 15分
730,000 đ
SE5
15:20
12月03日 (金)
05:59
12月04日 (土)
14時間 39分
544,000 đ
SE7
06:00
12月03日 (金)
20:33
12月03日 (金)
14時間 33分
603,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.