往路出発日
ハノイ フエ
04月28日 (水)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から フエ まで 2021年04月28日 (水)

出発 到着 所要時間 価格
 
VN7541
17:45
04月28日 (水)
18:55
04月28日 (水)
1時間 10分
1,019,000 đ
VJ567
20:10
04月28日 (水)
21:25
04月28日 (水)
1時間 15分
1,174,900 đ
VJ569
09:40
04月28日 (水)
10:55
04月28日 (水)
1時間 15分
1,625,900 đ
VN1543
08:05
04月28日 (水)
09:20
04月28日 (水)
1時間 15分
2,482,000 đ
18:30
04月28日 (水)
07:30
04月29日 (木)
13時間 00分
300,000 đ
18:00
04月28日 (水)
07:30
04月29日 (木)
13時間 30分
320,000 đ
SE3
19:25
04月28日 (水)
08:42
04月29日 (木)
13時間 17分
453,000 đ
SE5
15:20
04月28日 (水)
05:31
04月29日 (木)
14時間 11分
396,000 đ
SE7
06:00
04月28日 (水)
19:54
04月28日 (水)
13時間 54分
496,000 đ
SE3
19:25
04月28日 (水)
08:42
04月29日 (木)
13時間 17分
1,400,000 đ
SE3
19:25
04月28日 (水)
08:42
04月29日 (木)
13時間 17分
1,800,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.