往路出発日
ハノイ サパ
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から サパ まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 


4時間 33分
07:30
10月01日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
12:03
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
340,000 đ



4時間 33分
14:30
10月01日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
19:03
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
340,000 đ



4時間 33分
22:30
10月01日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
03:03
10月02日 (日)

サパ
Dien Bien Phu
340,000 đ



4時間 33分
22:45
10月01日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
03:18
10月02日 (日)

サパ
Dien Bien Phu
340,000 đ



5時間 00分
06:30
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
11:30
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



5時間 00分
13:30
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
18:30
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



5時間 00分
21:30
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
02:30
10月02日 (日)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



5時間 00分
21:45
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
02:45
10月02日 (日)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



6時間 00分
07:00
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:00
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



6時間 00分
22:00
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
04:00
10月02日 (日)

サパ
Dien Bien Phu
320,000 đ



5時間 30分
15:30
10月01日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
21:00
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
520,000 đ



6時間 00分
07:00
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:00
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
500,000 đ



6時間 00分
07:30
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:30
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
500,000 đ



6時間 00分
15:00
10月01日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
21:00
10月01日 (土)

サパ
Dien Bien Phu
500,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.