往路出発日
ジャカルタ ジョグジャカルタ
08月02日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から ジョグジャカルタ まで 2021年08月02日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
QG776
14:30
08月02日 (月)
15:45
08月02日 (月)
1時間 15分
428,578 Rp
JT734
14:00
08月02日 (月)
15:10
08月02日 (月)
1時間 10分
445,720 Rp
JT554
14:30
08月02日 (月)
15:40
08月02日 (月)
1時間 10分
445,720 Rp
JT564
16:40
08月02日 (月)
17:50
08月02日 (月)
1時間 10分
445,720 Rp
QG774
09:20
08月02日 (月)
10:40
08月02日 (月)
1時間 20分
428,578 Rp
QG770
16:30
08月02日 (月)
17:50
08月02日 (月)
1時間 20分
428,578 Rp
ID6372
07:50
08月02日 (月)
09:00
08月02日 (月)
1時間 10分
600,009 Rp
ID6374
16:00
08月02日 (月)
17:10
08月02日 (月)
1時間 10分
702,867 Rp
QG1101
06:10
08月02日 (月)
07:40
08月02日 (月)
1時間 30分
1,097,158 Rp
QG1105
10:00
08月02日 (月)
11:30
08月02日 (月)
1時間 30分
1,097,158 Rp
QG1107
13:45
08月02日 (月)
15:15
08月02日 (月)
1時間 30分
1,097,158 Rp
GA204
07:55
08月02日 (月)
09:15
08月02日 (月)
1時間 20分
1,200,017 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.