往路出発日
鹿児島 東京
06月18日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 鹿児島 から 東京 まで 2024年06月18日 (火)

出発 到着 価格
 
NH2472


1時間 45分
07:10
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
08:55
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,055

NH2474


1時間 45分
10:05
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
11:50
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,055

NH628


1時間 45分
16:40
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
18:25
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,055

NH2480


1時間 45分
20:35
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
22:20
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,055

NH2478


1時間 50分
15:40
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
17:30
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,055

NH620


1時間 40分
08:05
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
09:45
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,377

NH622


1時間 40分
09:20
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
11:00
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,377

NH624


1時間 40分
11:45
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
13:25
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,377

NH626


1時間 40分
14:15
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
15:55
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,377

NH630


1時間 45分
19:30
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
21:15
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 35,377

JL642


1時間 40分
08:55
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
10:35
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL644


1時間 40分
11:05
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
12:45
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL646


1時間 40分
12:45
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
14:25
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL640


1時間 45分
07:35
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
09:20
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL648


1時間 45分
14:40
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
16:25
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL650


1時間 45分
17:00
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
18:45
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL652


1時間 45分
19:05
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
20:50
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

JL654


1時間 45分
20:35
06月18日 (火)

鹿児島
KOJ
22:20
06月18日 (火)

東京
HND
¥ 43,069

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy