往路出発日
クアラルンプール シンガポール
08月09日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から シンガポール まで 2021年08月09日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
MH5481
07:30
08月09日 (月)
08:50
08月09日 (月)
1時間 20分
280.89 RM
MH5483
09:30
08月09日 (月)
10:50
08月09日 (月)
1時間 20分
280.89 RM
MH5485
12:45
08月09日 (月)
14:05
08月09日 (月)
1時間 20分
280.89 RM
MH5471
14:45
08月09日 (月)
16:05
08月09日 (月)
1時間 20分
280.89 RM
MH5475
17:10
08月09日 (月)
18:30
08月09日 (月)
1時間 20分
280.89 RM
SQ113
14:30
08月09日 (月)
15:30
08月09日 (月)
1時間 00分
386.23 RM
SQ105
10:25
08月09日 (月)
11:35
08月09日 (月)
1時間 10分
386.23 RM
SQ125
20:40
08月09日 (月)
21:50
08月09日 (月)
1時間 10分
386.23 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.