往路出発日
大阪 新潟
12月10日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 新潟 まで 2022年12月10日 (土)

出発 到着 価格
 
JL2243


1時間 00分
10:25
12月10日 (土)

大阪
ITM
11:25
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 13,769

JL2241


1時間 05分
07:05
12月10日 (土)

大阪
ITM
08:10
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 13,769

NH1663


1時間 05分
19:20
12月10日 (土)

大阪
ITM
20:25
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 14,053

NH3173


1時間 00分
13:35
12月10日 (土)

大阪
ITM
14:35
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 14,905

NH1661


1時間 05分
17:20
12月10日 (土)

大阪
ITM
18:25
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 14,905

JL2247


1時間 00分
15:15
12月10日 (土)

大阪
ITM
16:15
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 15,188

JL2251


1時間 05分
17:30
12月10日 (土)

大阪
ITM
18:35
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 15,188

NH1657


1時間 00分
09:40
12月10日 (土)

大阪
ITM
10:40
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 18,027

NH3171


1時間 05分
08:15
12月10日 (土)

大阪
ITM
09:20
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 18,027

NH1659


1時間 05分
11:10
12月10日 (土)

大阪
ITM
12:15
12月10日 (土)

新潟
KIJ
¥ 18,027

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.