往路出発日
台中 澎湖県
10月22日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 台中 から 澎湖県 まで 2021年10月22日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
AE785
15:20
10月22日 (金)
16:05
10月22日 (金)
0時間 45分
NT$ 1,849
B78635
10:30
10月22日 (金)
11:15
10月22日 (金)
0時間 45分
NT$ 1,882
B78637
11:20
10月22日 (金)
12:05
10月22日 (金)
0時間 45分
NT$ 1,882
B78651
16:20
10月22日 (金)
17:05
10月22日 (金)
0時間 45分
NT$ 1,882
B78631
08:30
10月22日 (金)
09:15
10月22日 (金)
0時間 45分
NT$ 3,796

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.