往路出発日
東京 富士
12月06日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 富士 まで 2022年12月06日 (火)

出発 到着 価格
 
KODAMA 811


0時間 51分
21:52
12月06日 (火)

東京
品川駅
22:43
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 813


0時間 51分
22:19
12月06日 (火)

東京
品川駅
23:10
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 701


0時間 57分
06:37
12月06日 (火)

東京
品川駅
07:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 705


0時間 57分
07:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
08:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 713


0時間 57分
09:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
10:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 721


0時間 57分
11:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
12:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 729


0時間 57分
13:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
14:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 737


0時間 57分
15:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
16:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 745


0時間 57分
17:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
18:31
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 703


0時間 59分
07:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
08:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 707


0時間 59分
08:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
09:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 711


0時間 59分
09:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
10:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 715


0時間 59分
10:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
11:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 719


0時間 59分
11:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
12:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 723


0時間 59分
12:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
13:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 727


0時間 59分
13:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
14:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 731


0時間 59分
14:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
15:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 735


0時間 59分
15:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
16:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 739


0時間 59分
16:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
17:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 743


0時間 59分
17:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
18:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 747


0時間 59分
18:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
19:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 751


0時間 59分
19:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
20:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 755


0時間 59分
20:04
12月06日 (火)

東京
品川駅
21:03
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 709


1時間 00分
08:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
09:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 717


1時間 00分
10:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
11:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 725


1時間 00分
12:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
13:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 733


1時間 00分
14:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
15:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 741


1時間 00分
16:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
17:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 749


1時間 00分
18:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
19:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 753


1時間 00分
19:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
20:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 757


1時間 00分
20:34
12月06日 (火)

東京
品川駅
21:34
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

KODAMA 809


1時間 00分
21:22
12月06日 (火)

東京
品川駅
22:22
12月06日 (火)

富士
新富士駅
¥ 5,170

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.