往路出発日
ウドーンターニー コーンケン
08月16日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ウドーンターニー から コーンケン まで 2022年08月16日 (火)

出発 到着 価格
 
EX76


1時間 13分
08:16
08月16日 (火)

ウドーンターニー
ウドーンターニー駅
09:29
08月16日 (火)

コーンケン
コーンケン駅
25 ฿

RP134


1時間 32分
19:38
08月16日 (火)

ウドーンターニー
ウドーンターニー駅
21:10
08月16日 (火)

コーンケン
コーンケン駅
25 ฿

SP26


1時間 27分
20:20
08月16日 (火)

ウドーンターニー
ウドーンターニー駅
21:47
08月16日 (火)

コーンケン
コーンケン駅
757 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.