往路出発日
ビエンチャン ルアンパバーン
04月23日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンチャン から ルアンパバーン まで 2021年04月23日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
20:00
04月23日 (金)
07:00
04月24日 (土)
11時間 00分
$ 24.00
QV101
12:30
04月23日 (金)
13:10
04月23日 (金)
0時間 40分
$ 115.06
QV103
16:00
04月23日 (金)
16:40
04月23日 (金)
0時間 40分
$ 115.06

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.