往路出発日
ビエンホア ホーチミン
03月11日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンホア から ホーチミン まで 2021年03月11日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
SE7
16:07
03月11日 (木)
16:55
03月11日 (木)
0時間 48分
30,000 đ
SE21
04:53
03月11日 (木)
05:43
03月11日 (木)
0時間 50分
30,000 đ
SPT1
17:02
03月11日 (木)
17:52
03月11日 (木)
0時間 50分
33,000 đ
SE3
05:40
03月11日 (木)
06:38
03月11日 (木)
0時間 58分
30,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.