往路出発日
チュムポーン パティオ
02月28日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チュムポーン から パティオ まで 2024年02月28日 (水)

出発 到着 価格
 
RP172


0時間 28分
00:14
02月28日 (水)

チュムポーン
チュムポーン駅
00:42
02月28日 (水)

パティオ
パティオ駅
6 ฿

RP168


0時間 57分
20:03
02月28日 (水)

チュムポーン
チュムポーン駅
21:00
02月28日 (水)

パティオ
マップアマリット駅
7 ฿

EX86


0時間 52分
21:25
02月28日 (水)

チュムポーン
チュムポーン駅
22:17
02月28日 (水)

パティオ
マップアマリット駅
38 ฿

RP170


0時間 59分
22:20
02月28日 (水)

チュムポーン
チュムポーン駅
23:19
02月28日 (水)

パティオ
マップアマリット駅
7 ฿

SP44


0時間 56分
23:39
02月28日 (水)

チュムポーン
チュムポーン駅
00:35
02月29日 (木)

パティオ
マップアマリット駅
79 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.