往路出発日
ハイフォン カットバ
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハイフォン から カットバ まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 


1時間 30分
06:00
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
07:30
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ



1時間 30分
07:40
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
09:10
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ



1時間 30分
09:00
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
10:30
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ



1時間 30分
12:10
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
13:40
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ



1時間 30分
14:10
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
15:40
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ



1時間 30分
15:50
02月02日 (木)

ハイフォン
Pha Binh
17:20
02月02日 (木)

カットバ
カットビ桟橋
140,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.