往路出発日
ハノイ カオバン
06月04日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から カオバン まで 2024年06月04日 (火)

出発 到着 価格
 


6時間 00分
06:00
06月04日 (火)

ハノイ
ホアンキエム区
12:00
06月04日 (火)

カオバン
カオバン
500,000 đ



6時間 00分
12:00
06月04日 (火)

ハノイ
ホアンキエム区
18:00
06月04日 (火)

カオバン
カオバン
500,000 đ



6時間 00分
15:00
06月04日 (火)

ハノイ
ホアンキエム区
21:00
06月04日 (火)

カオバン
カオバン
500,000 đ



8時間 30分
21:15
06月04日 (火)

ハノイ
ミーディンバス停
05:45
06月05日 (水)

カオバン
カオバン
400,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy