往路出発日
ホーチミン ニャチャン
01月31日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ニャチャン まで 2022年01月31日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
VJ690
16:15
01月31日 (月)
17:25
01月31日 (月)
1時間 10分
734,900 đ
VJ606
12:50
01月31日 (月)
13:55
01月31日 (月)
1時間 05分
822,900 đ
VJ604
11:25
01月31日 (月)
12:30
01月31日 (月)
1時間 05分
910,900 đ
VJ602
06:35
01月31日 (月)
07:40
01月31日 (月)
1時間 05分
998,900 đ
VN1340
07:35
01月31日 (月)
08:50
01月31日 (月)
1時間 15分
1,108,000 đ
QH1312
14:20
01月31日 (月)
15:25
01月31日 (月)
1時間 05分
1,230,000 đ
VN1344
13:05
01月31日 (月)
14:20
01月31日 (月)
1時間 15分
1,350,000 đ
VN1342
09:35
01月31日 (月)
10:50
01月31日 (月)
1時間 15分
1,625,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.