往路出発日
ホーチミン クイニョン
01月31日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から クイニョン まで 2022年01月31日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
VN1394
11:50
01月31日 (月)
13:05
01月31日 (月)
1時間 15分
1,977,000 đ
06:15
01月31日 (月)
18:15
01月31日 (月)
12時間 00分
424,000 đ
06:20
01月31日 (月)
18:20
01月31日 (月)
12時間 00分
424,000 đ
06:45
01月31日 (月)
18:45
01月31日 (月)
12時間 00分
424,000 đ
07:00
01月31日 (月)
19:00
01月31日 (月)
12時間 00分
424,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.