往路出発日
ホアヒン チャナ
04月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホアヒン から チャナ まで 2024年04月18日 (木)

出発 到着 価格
 
SP37


13時間 30分
20:06
04月18日 (木)

ホアヒン
ホアヒン駅
09:36
04月19日 (金)

チャナ
チャナ駅
311 ฿

RP169


13時間 54分
20:38
04月18日 (木)

ホアヒン
ホアヒン駅
10:32
04月19日 (金)

チャナ
チャナ駅
231 ฿

RP171


13時間 57分
17:39
04月18日 (木)

ホアヒン
ホアヒン駅
07:36
04月19日 (金)

チャナ
チャナ駅
231 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.