往路出発日
フエ ホイアン
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 フエ から ホイアン まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 


3時間 30分
13:00
03月05日 (火)

フエ
Chu Van An
16:30
03月05日 (火)

ホイアン
Nguyen Tat Thanh
230,000 đ



3時間 15分
08:00
03月05日 (火)

フエ
フーホイ坊
11:15
03月05日 (火)

ホイアン
Ton Duc Thang
320,000 đ



3時間 15分
12:00
03月05日 (火)

フエ
フーホイ坊
15:15
03月05日 (火)

ホイアン
Ton Duc Thang
320,000 đ



3時間 15分
13:30
03月05日 (火)

フエ
フーホイ坊
16:45
03月05日 (火)

ホイアン
Ton Duc Thang
320,000 đ



3時間 15分
16:00
03月05日 (火)

フエ
フーホイ坊
19:15
03月05日 (火)

ホイアン
Ton Duc Thang
320,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.