往路出発日
ジャカルタ スラバヤ
05月14日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から スラバヤ まで 2021年05月14日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
QZ690
09:45
05月14日 (金)
11:10
05月14日 (金)
1時間 25分
1,289,137 Rp
QZ7688
17:30
05月14日 (金)
18:55
05月14日 (金)
1時間 25分
1,289,137 Rp
GA316
13:30
05月14日 (金)
15:05
05月14日 (金)
1時間 35分
1,581,341 Rp
GA320
15:10
05月14日 (金)
16:50
05月14日 (金)
1時間 40分
1,581,341 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.