往路出発日
ジャカルタ ジョグジャカルタ
07月28日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から ジョグジャカルタ まで 2024年07月28日 (日)

出発 到着 価格
 
ID6368


1時間 10分
06:00
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
07:10
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
839,351 Rp

QG102


1時間 15分
10:55
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
12:10
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
920,904 Rp

ID7533


1時間 05分
08:30
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
09:35
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
970,240 Rp

ID7539


1時間 05分
12:45
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
13:50
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
970,240 Rp

ID7541


1時間 05分
16:30
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
17:35
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
970,240 Rp

ID6378


1時間 10分
09:40
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
10:50
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,030,491 Rp

QG776


1時間 15分
17:40
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
18:55
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,034,624 Rp

ID6374


1時間 10分
17:00
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
18:10
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,123,983 Rp

ID6344


1時間 10分
11:00
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
12:10
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,169,690 Rp

ID6360


1時間 10分
13:20
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
14:30
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,169,690 Rp

GA212


1時間 20分
14:45
07月28日 (日)

ジャカルタ
CGK
16:05
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
YIA
1,178,000 Rp

QG1101


1時間 25分
05:55
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
07:20
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
JOG
1,685,724 Rp

QG1105


1時間 25分
09:55
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
11:20
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
JOG
1,685,724 Rp

QG1107


1時間 25分
13:40
07月28日 (日)

ジャカルタ
HLP
15:05
07月28日 (日)

ジョグジャカルタ
JOG
1,685,724 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy