往路出発日
クラサン フワイタップタン
03月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クラサン から フワイタップタン まで 2024年03月01日 (金)

出発 到着 価格
 
EX71


1時間 30分
16:37
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
18:07
03月01日 (金)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
30 ฿

RP141


1時間 34分
07:00
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
08:34
03月01日 (金)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
48 ฿

RP135


1時間 34分
14:45
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
16:19
03月01日 (金)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
48 ฿

RP139


1時間 41分
02:49
03月01日 (金)

クラサン
クラサン駅
04:30
03月01日 (金)

フワイタップタン
フワイタップタン駅
48 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.