往路出発日
クアラルンプール コタキナバル
04月26日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から コタキナバル まで 2024年04月26日 (金)

出発 到着 価格
 
MH2628


2時間 40分
21:00
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
23:40
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
210.11 RM

MH2626


2時間 40分
21:50
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
00:30
04月27日 (土)

コタキナバル
BKI
210.11 RM

MH2606


2時間 45分
19:55
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
22:40
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
210.11 RM

OD1006


2時間 40分
18:00
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
20:40
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
294.73 RM

OD1002


2時間 40分
08:00
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
10:40
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
378.66 RM

MH2638


2時間 40分
18:20
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
21:00
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
430.59 RM

MH2640


2時間 40分
15:40
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
18:20
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
456.86 RM

MH2616


2時間 45分
14:15
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
17:00
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
508.16 RM

MH2612


2時間 40分
08:05
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
10:45
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
869.13 RM

MH2646


2時間 40分
11:35
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
14:15
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
869.13 RM

MH2614


2時間 40分
13:10
04月26日 (金)

クアラルンプール
KUL
15:50
04月26日 (金)

コタキナバル
BKI
869.13 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.