往路出発日
クアラルンプール ランカウイ
05月26日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ランカウイ まで 2024年05月26日 (日)

出発 到着 価格
 
AK6322


1時間 10分
18:30
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
19:40
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
140.14 RM

AK6314


1時間 10分
20:40
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
21:50
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
141.44 RM

OD2210


1時間 05分
17:05
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
18:10
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
165.44 RM

MH1450


1時間 15分
18:20
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
19:35
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
181.12 RM

AK6306


1時間 05分
15:25
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
16:30
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
225.13 RM

MH1446


1時間 05分
15:05
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
16:10
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
242.50 RM

OD2204


1時間 05分
10:00
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
11:05
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
246.54 RM

OD2206


1時間 05分
13:35
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
14:40
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
246.54 RM

AK6320


1時間 05分
07:05
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
08:10
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
266.01 RM

AK6318


1時間 05分
09:30
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
10:35
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
266.01 RM

FY1576


1時間 20分
10:10
05月26日 (日)

クアラルンプール
SZB
11:30
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
258.87 RM

AK6308


1時間 10分
10:20
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
11:30
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
266.01 RM

AK6316


1時間 05分
11:10
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
12:15
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
273.14 RM

AK6304


1時間 05分
12:15
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
13:20
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
273.14 RM

FY1578


1時間 20分
13:20
05月26日 (日)

クアラルンプール
SZB
14:40
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
298.45 RM

MH1436


1時間 05分
13:10
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
14:15
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
390.53 RM

MH1432


1時間 10分
09:25
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
10:35
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
390.53 RM

MH1438


1時間 10分
11:55
05月26日 (日)

クアラルンプール
KUL
13:05
05月26日 (日)

ランカウイ
LGK
1,270.87 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy