往路出発日
台北 台中
09月24日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 台北 から 台中 まで 2021年09月24日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
109
07:31
09月24日 (金)
08:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
205
07:51
09月24日 (金)
08:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
113
08:31
09月24日 (金)
09:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
117
09:31
09月24日 (金)
10:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
121
10:31
09月24日 (金)
11:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
125
11:31
09月24日 (金)
12:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
129
12:31
09月24日 (金)
13:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
133
13:31
09月24日 (金)
14:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
137
14:31
09月24日 (金)
15:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
141
15:31
09月24日 (金)
16:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
1237
15:51
09月24日 (金)
16:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
145
16:31
09月24日 (金)
17:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
149
17:31
09月24日 (金)
18:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
1245
17:51
09月24日 (金)
18:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
153
18:31
09月24日 (金)
19:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
249
18:51
09月24日 (金)
19:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
157
19:31
09月24日 (金)
20:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
1253
19:51
09月24日 (金)
20:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
161
20:31
09月24日 (金)
21:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
1257
20:51
09月24日 (金)
21:40
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
165
21:31
09月24日 (金)
22:20
09月24日 (金)
0時間 49分
NT$ 700
203
06:30
09月24日 (金)
07:20
09月24日 (金)
0時間 50分
NT$ 700
295
22:16
09月24日 (金)
23:07
09月24日 (金)
0時間 51分
NT$ 700
1305
08:01
09月24日 (金)
08:54
09月24日 (金)
0時間 53分
NT$ 700
1327
19:01
09月24日 (金)
19:54
09月24日 (金)
0時間 53分
NT$ 700
333
21:56
09月24日 (金)
22:49
09月24日 (金)
0時間 53分
NT$ 700
567
23:00
09月24日 (金)
23:59
09月24日 (金)
0時間 59分
NT$ 700
603
06:51
09月24日 (金)
07:53
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
609
07:46
09月24日 (金)
08:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
615
08:46
09月24日 (金)
09:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
621
09:46
09月24日 (金)
10:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
627
10:46
09月24日 (金)
11:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
633
11:46
09月24日 (金)
12:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
639
12:46
09月24日 (金)
13:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
645
13:46
09月24日 (金)
14:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
651
14:46
09月24日 (金)
15:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
657
15:46
09月24日 (金)
16:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
663
16:46
09月24日 (金)
17:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
669
17:46
09月24日 (金)
18:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
675
18:46
09月24日 (金)
19:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
681
19:46
09月24日 (金)
20:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
687
20:46
09月24日 (金)
21:48
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
693
21:41
09月24日 (金)
22:43
09月24日 (金)
1時間 02分
NT$ 700
565
22:26
09月24日 (金)
23:29
09月24日 (金)
1時間 03分
NT$ 700
613
08:21
09月24日 (金)
09:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
619
09:21
09月24日 (金)
10:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
625
10:21
09月24日 (金)
11:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1637
12:21
09月24日 (金)
13:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1643
13:21
09月24日 (金)
14:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1649
14:21
09月24日 (金)
15:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1655
15:21
09月24日 (金)
16:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
661
16:21
09月24日 (金)
17:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
667
17:21
09月24日 (金)
18:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
673
18:21
09月24日 (金)
19:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1679
19:21
09月24日 (金)
20:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1685
20:21
09月24日 (金)
21:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1691
21:21
09月24日 (金)
22:25
09月24日 (金)
1時間 04分
NT$ 700
1563
22:05
09月24日 (金)
23:10
09月24日 (金)
1時間 05分
NT$ 700
803
06:26
09月24日 (金)
07:32
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
805
07:11
09月24日 (金)
08:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1505
07:36
09月24日 (金)
08:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
809
08:11
09月24日 (金)
09:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
813
09:11
09月24日 (金)
10:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
817
10:11
09月24日 (金)
11:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
821
11:11
09月24日 (金)
12:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
825
12:11
09月24日 (金)
13:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
829
13:11
09月24日 (金)
14:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
833
14:11
09月24日 (金)
15:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
837
15:11
09月24日 (金)
16:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
841
16:11
09月24日 (金)
17:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1541
16:36
09月24日 (金)
17:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
845
17:11
09月24日 (金)
18:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1545
17:36
09月24日 (金)
18:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
849
18:11
09月24日 (金)
19:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1549
18:36
09月24日 (金)
19:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
853
19:11
09月24日 (金)
20:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1553
19:36
09月24日 (金)
20:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
857
20:11
09月24日 (金)
21:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
1557
20:36
09月24日 (金)
21:42
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700
861
21:11
09月24日 (金)
22:17
09月24日 (金)
1時間 06分
NT$ 700

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.